Творческие коллективы

Академический вокальный ансамбль «Вдохновение»

Ансамбль «Долголетие» 

Ансамбль «Кампанелла» (струнно-смычковый)

Ансамбль «Криушаночка»

Ансамбль песни и танца «Волжанка»  

Джаз-ансамбль «Академик-Бенд»

Джаз-ансамбль "Опус"

Квинтет "Волга-Брасс"

Концертный хор «Алые паруса»

Мастерская живописного рельефа и современного искусства»

Государственный ансамбль народного танца «Волга» (руководитель – Ионов Владимир)

Народный детский ансамбль бального спортивного танца «Эксион» (руководитель – Олег Понасюк)

Народный детский музыкальный театр «Дебют» (руководитель – Ирина Аношина)

Народный детский хореографический ансамбль «Мозаика» (руководитель – Марина Янышева)

Народный коллектив Анненковской вокальной группы «Волжанка» 

Народный коллектив – ансамбль детского народного танца «Волга» (руководитель – Ионова Наталья)

Народный коллектив – ансамбль песни «Сембер» (руководитель – Рамазанова Альфия)

Народный коллектив ансамбль «Промзиночка» МУК «Районный Дом культуры» МО «Сурский район» Ульяновской области

Народный коллектив – вокальный ансамбль «Элегия» (руководитель – Фурзикова Елена)

Народный коллектив «Цирк на сцене» (руководитель – Юрий Дронин)

Народный коллектив академический камерный хор (руководитель – Валерий Дроздов)

Народный коллектив ансамбль бального танца «Вариант» (руководитель – Гринько Ольга)

Народный коллектив ансамбль танца «Ассорти» МУК «РДК Сурский район Ульян. обл.»

Народный коллектив Ансамбль русской песни «Волжские напевы» (руководитель – Силачев Сергей Михайлович)

Народный коллектив Ансамбль народного танца «Симбирские узоры» (руководитель – Галина Митязова)

Народный коллектив ансамбль народной песни «Родня» (руководитель – Лилия Терехина)

Народный коллектив ансамбль народных инструментов «Субботея» (руководитель – Александр Чурбанов)

Народный коллектив ансамбль русской песни «Завалинка» (руководитель – Владимир Карушин)

Народный коллектив ансамбль русской песни «Камерато» (руководитель – Уварова Галина)

Народный коллектив ансамбль танца «Радуга созвездие» (руководитель – Елена Ховрина)

Народный коллектив ансамбль танца «Сонет»

Народный коллектив ансамбль танца «Счастливое детство» (руководители – Ольга и Евгений Карниловы)

Народный коллектив ансамбль танца на колясках «Возрождение» (руководитель – Вера Никонова)

Народный коллектив ансамбль эстрадного танца «Эдельвейс» (руководитель – Оксана Хмарская)

Народный коллектив ансамбль эстрадного танца «Экспромт» (руководитель – Ирина Литвинова)

Народный коллектив вокальная студия «Соло» (руководитель – Зульфия Алимова)

Народный коллектив вокально- инструментальный ансамбль «Аукцион» МУК РДК МО «Сурский район» Ульяновской области

Народный коллектив вокально-хореографический ансамбль «Волгари» (руководитель – Галина Митязова)

Народный коллектив детский ансамбль бального танца «Каскад» (руководитель – Вера Никонова)

Народный коллектив казачий ансамбль «Звонница» (руководитель – Ирина Гришина)

Народный коллектив литературно-поэтический театр «Вдохновение» МУК «Районный Дом культуры» МО «Сурский район» Ульяновской области

Народный коллектив музыкальная гостиная «Вдохновение» (руководитель – Нина Пирогова)

Народный коллектив русский народный хор (руководитель – Алексей Попов)

Народный коллектив студия «Цирк на сцене» (руководитель – Ирина Андреева)

Народный коллектив студия декоративно-прикладного творчества «Художественная роспись по дереву» (руководитель – Людмила Судакова)

Народный коллектив студия изобразительного искусства (руководитель – Александр Зинин)

Народный  коллектив студия декоративно-прикладного искусства «Рукодельница» 

Народный коллектив студия эстрадной песни «Вернисаж» (руководитель – Наталья Игонина)

Народный коллектив театр Моды Ирины Азоркиной (руководитель – Мария Майорова)

Народный коллектив Театр танца «21 век» (руководитель – Евгений Карнилов)

Народный коллектив фольклорный ансамбль «Веретено» (руководитель – Ирина Чеснова)

Народный коллектив фольклорный ансамбль «Ладанка» (руководитель Наталья Аринина)

Народный коллектив хор ветеранов войны и труда (руководитель – Тамара Еремина)

Народный коллектив хор русской песни (руководитель – Владимир Корчев)

Народный коллектив эстрадно-вокальная группа «Мираж» (руководитель – Вячеслав Баранов)

Народный театр музыкальной комедии (руководитель – Светлана Шлепнева)

Народный театр сатиры и юмора «Фрагмент» (руководитель – Алексей Кузоватов)

Народный театр Сенгилеевского районного Дома культуры (руководитель – Жегалина Наталья Петровна)

Народный хор муниципального учреждения культуры «Районный Дом культуры» муниципального образования «Сурский район» Ульяновской области

Русский инструментальный ансамбль "Садко"

«Росинка»

Самодеятельный народный коллектив  ВИА «Дэнс»  

Самодеятельный «народный» коллектив духового оркестра

Самодеятельный «народный» коллектив Хор ветеранов (Майнский район)

Самодеятельный «народный» коллектив театра кукол «Сказка» 

Самодеятельный народный коллектив  эстрадной группы «Полюшко-поле»

Скоморохи 

Струнный камерный ансамбль под руководством Валентины Андрющенко

Струнный квартет Александра Виноградова

Театр малых форм «Рампа»

Ульяновский государственный академический симфонический оркестр «Губернаторский»

Ульяновский государственный духовой оркестр "Держава"

Ульяновский государственный оркестр русских народных инструментов

Ульяновское Региональное отделение Общероссийской Общественной Организации Творческий Союз Художников России

Фольклорный ансамбль «Симбирские беседы»

Хор ветеранов «Легенда» Сенгилеевского районного Дома культуры (руководитель – Силачев Сергей Михайлович)

Хор ветеранов труда «Татьяна»

Хореографический ансамбль

Эстрадно—джазовый ансамбль «Блюз»

Эстрадно-джазовый оркестр «Симбирск-бэнд»

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER